^firm_UltraS^
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бот | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
У тя есть клан?
Всего ответов: 326
Главная » 2008 » Июль » 18
Новость добавил: HOOLIGAN | Категория:

Команда A-Gaming любезно поделилась с нами информацией о том, кто же будет пятым игроком на украинских национальных отборочных World Cyber Games 2008. На WCG UA 2008 вместо россиянина Дмитрия "hooch" Богданова, который из-за национальности не сможет принять участие в украинских квалификациях, за A-Gaming будет играть Егор "Markeloff" Маркелов. Именно он до национального финала будет шестым игроком команды.


Комментарий от Егора:

"Мне очень приятно быть частью такой команды. Я приложу максимум усилий, чтобы быть первыми. А что будет дальше - не знаю. Поглядим"


Комментарий от капитана A-Gaming. Андрея "B1ad3" Городенского:

"Мы очень долго обдумывали кого взять на WCG, изначально это был Еdzie. Он сам, можно сказать, предложил свою кандидатуру, и мы согласились. Позже, когда в команду Virtus.pro взяли Михаила Благина, Ваня начал обдумывать другой вариант и захотел собрать на WCG старый состав pro100, но у них что-то не сложилось и эта идея заморозилась на некоторое время. Ваня долгое время не мог решить, как ему лучше поступить и за кого играть, и мы ждали, пока он сможет дать нам окончательный ответ. В итоге он решил не бросать своих ребят из Virtus.pro и сыграть на WCG вместе с ними...

Нам же пришлось рассмотреть другие кандидатуры. Первым был киевский игрок Angel, недавно игравший за команду ComingSoon. Почему мы сразу не предложили Егору, а предпочли Кирилла? Кто конкретно из них лучше всего подошёл бы нашей команде мы на тот момент не знали, поэтому мы выбрали вариант наиболее удобный для нас. В первую очередь Кирилл живёт в Киеве, и он в дружеских отношениях со многими членами нашей команды, и к тому же мы всегда знали, что Егор в очень хороших отношениях с Днепропетровской частью команды ComingSoon, так как вместе они играют очень давно. Поэтому все из нас понимали, что их он точно не бросит. Но Кирилл, немного подумав, отказался за нас играть и выбрал команду DTS. Точно не знаю почему, но как я понял, наверное, менеджмент команды DTS предложил ему хорошую сумму денег и плюс он увидел для себя какое-то будущее в этой команде, но чем он основывался в действительности, принимая это решение, надо спросить у него.
Через несколько дней команда «ComingSoon» окончательно развалилась, и вот тогда я уже был, практически, уверен в том, что Егор не откажется от нашего предложения. Ему было нечего терять, и мне показалось скорее наоборот, что в данной ситуации для него это был идеальный вариант.
Markeloff как игрок нас очень даже устраивает. Я никогда не играл с ним в одной команде и не могу полностью описать его, но он уже не первый год играет на высоком уровне, у него отличная стрельба, огромный потенциал и самое главное, что у него много желания тренироваться и показывать достойную игру. Думаю, что у нас всё получится."


Состав A-Gaming на данный момент:

B1ad3
starix
strike
xaoc
Hooch
Markeloff
Подробнее | Просмотров: [517] | Комментарии (0)

Новость добавил: HOOLIGAN | Категория:
Наверняка многие из нас слышали про таинственный распрыг. Сегодня не умолкают дискуссии по поводу того, считать ли распрыг читом и стоит ли его разрешить на серверах КС. Однако давайте следовать прямой логике.
Итак, что же такое чит в КС? Чит - это запрещенные методы игры, которые позволяют получить игроку преимущества в игре. Одновременно с этим этими преимуществами могут не обладать другие игроки. Обычно, читы – это программы, которые выполняются в виде сценария. Но что же мы видим в случае с распрыгом? Никаких программ и прочей ерунды. Возможно, не все знают, что такое распрыг, и именно для этого контингента людей я подчеркну, что же такое на самом деле распрыг.
Распрыгом в Counter-Strike принято считать многократные и быстрые прыжки игрока. Прыжки происходят таким образом, что игрок практически не касается земли, т.е. фактически отпрыгивает от неба. В таком случае по нему очень сложно попасть. Надеюсь, теперь всем стало понятно, почему многих игроков использующих эту фишку называют читерами. Но так ли это? Давайте продолжим рассуждать далее.
Распрыг осуществляется путем навыков игрока + прописью необходимых команд в консоли. Как вы видите, никаких программ при этом не требуется. Так можно ли считать вполне допустимые действия со стороны игрока читом? На этот вопрос каждый должен ответить сам себе.

Сегодня же решается вопрос о разрешении распрыга в КС т.к. есть случаи в которых некоторым игрокам удавалось доказать свою правоту по поводу распрыга в КС. Другое дело что далеко не каждый игрок сможет исполнить вездесущий распрыг и казалось бы не получит преимущества а это заставляет очередной раз задуматься о возможности использования распрыга на серверах КС. Конкретно сегодня рапрыг запрещен и считается читом, а те, кто им пользуется - это некие читеры :)
Подробнее | Просмотров: [524] | Комментарии (0)

Новость добавил: HOOLIGAN | Категория:
                                    
Сегодня количество 3D шутеров растет с каждым днем. Внедряются новые технологии. Графика становиться сочнее, а звук реалистичнее, но наш любимчик Counter-Strike продолжает радовать нас своим интерфейсом. Так что же позволяет говорить о том, что Counter-Strike – это великая игра? Конечно же, мнения других людей.
Недавно состоялся опрос, по итогам которого было выявлено, что Counter-Strike входит в тройку саамы любимых и известных игр. Counter-Strike попал список с такими легендарными сагами как Quake и COD (Call of Duty).
В России Counter-Strike появился значительно позже, чем в США, однако разу после своего появления, побил все рекорды продаж. Лицензионные копии игры купленные еще в те времена, продолжают исправно работать и сейчас, что невольно радует всех владельцев «реликвии». По многим голосования, опросам было предельно четко понятно, что в России каждый второй молодой человек в возрасте от 12 до 15 лет хоть раз играл в CS. Каждый третий подросток в возрасте от 16 лет является яростным поклонником этой игры. Впечатляет? Я думаю, впечатлит больше тот факт, что в Counter-Strike играют и взрослые люди от 30 и до 40 лет. И таких людей в России целых 13-14% от общего числа мужчин 30-40 лет.
Так чем же «заманивает» Counter-Strike людей в свои ряды поклонников? В результате опроса «Почему вы играете в CS», мнения разделились и были даны совершенно разные варианты ответов. Одни играют в CS из-за того, что им нравиться сама физика игры, другие предпочитают игру т.к. она играет даже на самым слабых компьютерах. Был даже такой ответ «Я играю в CS, потому что пытаюсь хоть и виртуально, но очистить Россию от терроризма». Патриотично, не правда ли?

В итоге, мы получаем востребованную игру на мировой Bnet арене. Актуальность CS растет с каждым днем, а количество серверов еще быстрее.
Подробнее | Просмотров: [570] | Комментарии (2)

Новость добавил: HOOLIGAN | Категория:

Компания LapWorks представила интересную новинку для заядлых геймеров. Продукт называется Gamers Desk. Это специальная подставка под клавиатуру и мышь, которую легко можно разместить на кресле или у дивана (на неё можно также поставить обычный ноутбук). Габариты платформы составляют 279 х 660 мм. Специально для мышки предусмотрено две отдельные плоскости (152 х 2228 мм). Сама Gamers Desk выполнена из прочного пластика серой расцветки. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $39,95.
Купить такую штуку стоит пользователям, которые давно играют в шутеры на большом HD-телевизоре. Благодаря этой подставке, они смогут удобно разместиться в кресле и стрелять, находясь на достаточном расстоянии от огромного экрана.
Подробнее | Просмотров: [503] | Комментарии (0)

Новость добавил: HOOLIGAN | Категория:

                                                                                             

Недавно стали известны все сборные, которые примут участие в ЛАН-финалах турнира  European Nations Cup, который пройдёт в августе в Германии. Латвийская сборная, как известно, также принимала участие в этом турнире, но особо успешными результатами похвастаться не может.

Что касается нашей сборной  России, за которую многие из наверняка переживают, то в этом сезоне на финалах в Лейпциге российская сборная будет представлена только лишь в дисциплине Warcraft.

Правда, стоит отметить, что во всех 4 дисциплинах сборная России сражалась за попадание в ТОП-4 в стыковых матчах. И если в главной дисциплине -  CS 1.6 россияне уступили сильной сборной Германии, то в дисциплине  CS: Source получилась довольно скандальная и запутанная ситуация. По слухам российская сторона просила перенести их матч со сборной Франции (насколько я понял, сообщили они об этом довольно поздно), однако админы отказались это сделать и просто присудили сборной России техническое поражение, что является нонсенсом для такого турнира.

Подробнее | Просмотров: [526] | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Team ^firm_UltraS^
^firm_UltraS^|Santa~~ ^firm_UltraS^|VIRUS ^firm_UltraS^|freedom ^firm_UltraS^|HOOLIGAN ^firm_UltraS^|TRINITY ^firm_UltraS^|-Sj-
Администрация
..............icQ..............
TRINITY
480724856
VIRUS
493599037
...............E-mail:...............
TRINITY
zveryga@i.ua
VIRUS
virusnamber1@mail.ru
Друзья сайта
for Russia Moth3r!
________________________
two-gangsters
Полезное и интересное
Как правильно и профессионально настроить
Counter-Strike ________________________
Ventrilo - система голосового общения, основання на IP связи (VoIP), скачать
Настройка
________________________
Информация
Раскрутка сайтаРегистрация сайта
в Каталогах
Введите URL своего сайта:
Регистрация при поддержке 1PS.RU
Статистика
web tracker
Онлайн всего: 1
Ботов: 1
Людей: 0
Copyright MyCorp © 2024
web stats Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. .::RuS ToP 100::. YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон WM.копилка - Копилка для Вашего сайта. TRINITY.igra3k.ru igra3k.ru Добро пожаловать
Новость добавил: Бот | Категория:
Подробнее | Просмотров: [] | Комментарии ()