[F][O][R][U][M]
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бот | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем » Общаемся » Проезд в маршрутках подорожает в Луцке
Проезд в маршрутках подорожает в Луцке
[npo100_@$]Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:30 | Сообщение # 1
AdMiN:)
Группа: ^ADM!H:)
Сообщений: 499
Репутация: 18
Статус: Гдето там
Со следующего вторника лучане будут платить за проезд в городских маршрутках 1,50 грн вместо 1 грн. Луцкий горисполком позволил перевозчикам повысить стоимость перевозки, требуя от водителей улучшить обслуживание пассажиров.

Чиновники мотивируют подорожание ростом цен на горючее. Также владельцы городских маршрутов не могу повысить зарплату водителям автобусов. И те массово увольняются. Билеты подорожают только для взрослых. Школьники в возрасте с 6 до 14 лет будут ездить за 1 грн. Пока что льготы будут действовать до 15 мая.

— Для рентабельности перевозок будем использовать крупногабаритные автобусы. Они берут больше пассажиров и у них выше выручку, — говорит начальник городского отдела транспорта Константин Патракеев, 55 лет.

До сих пор дневная выручка одной маршрутки достигала 1500 грн. На городских маршрутах работает около 300 микроавтобусов и ”богданов”. Средняя зарплата водителей в зависимости от прибыли не превышала 1400 грн. Сейчас перевозчикам обещают минимум 2 тыс. грн. Для пассажиров Волынское территориальное отделение Антимонопольного комитета требует от горсовета снизить стоимость проезда на коротких маршрутах до 1,25 грн. С подорожанием билетов водители обязаны останавливаться на дороге только в специально отведенных местах.




Counter-Strike ЕтО ЖыЗнЬ
 
HOOLIGANДата: Пятница, 30.05.2008, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Гдето там
Я в принцепи уже привык! но всеравно 75% поездок я еду на халяву! (просто неплачу) tongue cool

 
[npo100_@$]Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:05 | Сообщение # 3
AdMiN:)
Группа: ^ADM!H:)
Сообщений: 499
Репутация: 18
Статус: Гдето там
Quote (HOOLIGAN)
но всеравно 75% поездок я еду на халяву! (просто неплачу
ага так даже дешевле получается smile




Counter-Strike ЕтО ЖыЗнЬ
 
-Sj-Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Гдето там
А я 50% на 50% як коли получіться! Коли багато народу то канешно не плачу, а деколи даже забуваю шо тре платить happy

Life is Good


Сообщение отредактировал -Sj- - Пятница, 30.05.2008, 22:09
 
Форум » Отдыхаем » Общаемся » Проезд в маршрутках подорожает в Луцке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Total users:
Copyright MyCorp © 2024